"Вирандозерская основная общеобразовательная школа"

186570, Республика Карелии, Беломорский район, п. Вирандозеро, ул. Советская, д. 27

Телефон

814 37 38524

Факс 814 37 38524

Эл. почта viranda2@rambler.ru

Новости

28мар.
Зимние развлечения, игры на свежем воздухе - это национальные русские забавы. Солнечный день, и немного ветреный, не помешал нам вновь отправиться на горку, покататься и окунуться в белоснежный пушистый снежок.
Веселый смех удовольствия слышен был по всей округе.
21фев.
Понятие репродуктивного здоровья напрямую связано с демографической наукой, которая занимается изучением уровня смертности и рождаемости в обществе. Но репродуктивное здоровье – это часть общего здоровья человека, которое подразумевает физическое, духовное и социальное благополучие.
Здоровое питание, достаточная физическая активность, отказ от табака и алкоголя – залог сохранения репродуктивного здоровья на долгие годы.
14фев.
Каждый ребёнок хочет быть похожим на значимого для него взрослого. Легкая Виолетта ученица 2 класса и Николаева Полина ученица 3 класса приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Пример для подражания". Девочки были награждены дипломами за 2 место.
10фев.
Классные руководители Федорова А.А. и Челнакова М.Н. подготовили и провели очень интересную и познавательную игру "Красивая улыбка". Две команды отвечали по очереди на вопросы и за правильный ответ команда получала здоровый зуб, а больной — за неправильный ответ. Провели практикум "Чистим зубы правильно".
8фев.
По всей стране проходят Всероссийские акции "Открытка солдату", "Добро госпиталя". Наша школа также активно подключилась к этим акциям. Педагогический коллектив и техперсонал собрали продуктовые наборы для солдат-участников СВО. А обучающиеся 5 - 8 классов изготовили своими руками поздравительные открытки, написали слова поддержки.Пусть весточки из разных концов нашей Родины порадуют наших воинов и придадут им силы, уверенности в нелёгком бою. Мы желаем им скорейшего возвращения домой!!! Спасибо Вам за мужество и стойкость!!!
6фев.
Для закрепления пройденных тем на уроках и классных часах : "Опасные места", "Счастливого пути", "Берегись автомобиля", "Дорожные знаки", с просмотром видеороликов и др. обучающимся было предложено подумать над проектом "Помню. Знаю. Выполняю". Учащиеся 2-7классов рисовали, писали обещания не нарушать правила безопасности, где бы они не находились. В конце недели оформили стенд "Помню, знаю, выполняю! ".
3фев.
Сегодня в МАОУ ДО «Беломорская ДЮСШ им. А.В.Филиппова» состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных организаций Беломорского муниципального района. За шашечными досками встретились пять команд – МОУ «Беломорская СОШ №1», МОУ «Золотецкая ООШ», МОУ «Сумпосадская СОШ», МОУ «Летнереченская СОШ» и дебютант соревнований МОУ«Вирандозерская ООШ». Наши ребята показали неплохие результаты.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20