Источник: https://viranda.nubex.ru/6761/

В рамках реализации послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15.01.2020 с 01.09.2020 обучающиеся 1-4 классов МОУ "Вирандозерская ООШ" питаются бесплатно.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников: +7(800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ:  8 800 200 34 11

Ответственная за организацию питания Калинина И.Б. (тел. (881437) 3-85-22

Организация питания обучающихся осуществляется Учреждением на базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Расписание занятий предусматривает перерыв 20 минут,  достаточной продолжительности для питания обучающихся. Обеспечение питанием за счёт бюджетных ассигнований осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Информация о наличии диетического питания: детей, нуждающихся в диетическом и лечебном питании - нет.

Ежедневное меню размещено на сайте (ссылка для просмотра)  https://viranda.nubex.ru/sveden/food/

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырьё в образовательную организацию: Сумское МТП (директор Буйнич Н.Б. юридический адрес: 186521, Республика Карелия, Беломорский район, п. Сумский Посад, ул. Набережная, д.1.)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

По всем вопросам организации и качаства питания обучающихся МОУ "Вирандозерская ООШ" можете обращаться к директору Елагиной А.А.: по телефону : (8814 37) 3-85-24 ; или письменно, отправив своё письмо на электронную почту по адресу viranda2@rambler.ru или в разделе сайта

 по ссылке https://viranda.nubex.ru/7790/

 

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию

"Здоровое питание"

фотографии

МОУ Беломорского муниципального района "Вирандозерская основная  общеобразовательная школа"